Погода

ИХ РУКИ ТВОРЯТ ДОБРО

В преддверии Дня социального работника в КДК поселка Ермаково состоялся праздник для представителей этой одной из самых гуманных профессий

Милосердие – это качество, известное каждому из нас. Милосердствовать, значит помогать и сострадать любому человеку – от старика до ребенка. Социальные работники всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке и заботе. В Рыбинском районе полномочия по решению вопросов социальной поддержки, охраны труда, осуществления опеки и попечительства выполняют Управление труда и социальной поддержки населения, Центр социальных выплат, Комплексный центр социального обслуживания населения.

В зале собрались социальные работники со всего Рыбинского района. Все те, чьи руки ежедневно творят добро. С профессиональным праздником их поздравляли первый заместитель главы администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, председатель Муниципального Совета Михаил Качков, начальник Управления труда и социальной поддержки населения Любовь Степанова, председатель совета ветеранов Рыбинского района Тамара Орлова и председатель Общественной палаты РМР Вера Шарапова.
День социального работника стал поводом наградить лучших представителей этой профессии. Почетных грамот главы Рыбинского района удостоены заведующая отделением №10 Комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Груздева и социальные работники Марина Башмакова, Елена Кисина, Надежда Баранова. Еще три социальных работника награждены благодарственными письмами главы РМР. Это Елена Смирнова, Галина Иродовская и Валентина Соловьева.
В этот день для собравшихся прозвучало немало добрых и хорошо знакомых песен в исполнении солистки Октябрьского дома культуры Светланы Поповой и ансамбля «Русская тройка».

Светлана НИКОЛАЕВА
(Газета «Новая жизнь» №21 от 6.06.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото