Погода

РЫБИНСКИЙ РАЙОН НАГРАЖДЕН КУБКОМ И ГРАМОТОЙ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ГРУППЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

Торжественная церемония чествования лучших спортсменов Ярославской области, награждения победителей и призеров соревнований различного уровня по итогам 2012 года прошла 22 марта в КЗЦ «Миллениум».
По словам начальника отдела спорта управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского района Алексея Яковлева, в выступлениях наших спортсменов на соревнованиях областной спартакиады прослеживается тенденция улучшения результатов. По итогам предыдущей спартакиады в общем зачете Рыбинский район был на четвертом месте. Улучшить турнирное положение помогло победное выступление в таких видах, как зимний полиатлон и гиревой спорт. Вторыми призерами стали наши лыжники и футболисты. В соревнованиях по волейболу среди мужских команд, по летнему полиатлону, легкой атлетике, настольному теннису и шахматам представители Рыбинского района – на третьих местах. А вот в таких видах, как кросс и женский волейбол, пока еще есть некоторые проблемы, связанные со сменой поколений. Но мы их решим, и тогда нашим основным соперникам по первой группе из Ярославского, Ростовского, Данилов-ского, Гаврилов-Ямского, Некрасовского, Пере-славского районов будет сложнее отстаивать свои позиции в борьбе за призовые места.

Николай АЛЕКСАНДРОВ

(Газета «Новая жизнь» №12 от 28.03.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото