Погода

СНОВА ПОРЫБАЧИМ!

23 марта 2013 года состоится традиционный праздник города Рыбинска и Рыбинского района «Рыбинская рыбалка». Местом его проведения в этом году вновь выбрано Глебовское сельское поселение – территория базы отдыха «Коприно» Рыбинского завода приборостроения.
На акватории Рыбинского водохранилища пройдет открытый чемпионат среди команд любителей подледной рыбной ловли на мормышку. Как всегда, в соревнование вступят команды из пяти человек и семьи – из трех, независимо от пола и возраста. Результат будет определяться по большему весу выловленной рыбы всех участников команды или семьи.
Открытие чемпионата намечено на 8.00 часов, сами соревнования начнутся в 9.30 и продлятся до 14 часов – после чего будут названы победители.
Не обойдется «Рыбинская рыбалка-2013» и без конкурса на лучшую уху – его организует отдел потребительского рынка и предпринимательства районной администрации. Будут так полюбившиеся гостям «Рыбинской рыбалки» многочисленные веселые конкурсы, спортивные соревнования и концертно-развлекательная программа.

Пресс-служба администрации Рыбинского муниципального района

(Газета «Новая жизнь» №9 от 7.03.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото