Погода

ОЧКИ И СЕКУНДЫ

В Рыбинском районе прошел традиционный кубок главы Октябрьского поселения по волейболу и тестирование по плаванию на выполнение норм ГТО.

ГТО

18 марта в плавательном бассейне «Темп» спортсмены Рыбинского района сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» по плаванию.

Жители района успешно выполнили нормативы на 50 и 25 метрах, согласно возрастным ступеням, после чего насладились свободным плаванием.

Следующее тестирование в рамках комплекса ГТО состоится 1 апреля в поселке Судоверфь на фестивале трудового коллектива Судоверфского культурно-досугового комплекса «Вместе будем мы сильней!», посвященном девятилетию возрождения комплекса ГТО.

ВОЛЕЙБОЛ

В спортивном зале деревни Дюдьково прошел кубок главы Октябрьского сельского поселения по волейболу среди мужских и женских команд Рыбинского района. 11 марта в турнире участвовали команды из поселков Тихменево и Октябрьский, а также команда Октябрьской школы.

Турнир получился интересным, накал страстей был большой, борьба шла за каждый мяч.

В результате золото завоевала команда поселка Октябрьский, серебро – девушки из поселка Тихменево, бронзовым призером стала команда Октябрьской школы.

Также были определены лучшие игроки в каждой команде и лучший игрок турнира. В команде поселка Октябрьский лучшей стала Зарина Худайкулова, в команде поселка Тихменево – Любовь Сухановская и в команде Октябрьской школы – Анастасия Смирнова. Лучшим игроком турнира стала Александра Савинова из поселка Октябрьский.

19 марта участниками турнира стали мужские команды из поселков Октябрьский, Песочное и деревни Дюдьково. Здесь победу одержала команда из поселка Октябрьский, второй стала команда из деревни Дюдьково и бронзу завоевали ребята из поселка Песочное. Лучшими игроками признаны Алексей Зайцев из поселка Октябрьский, Николай Беляев из деревни Дюдьково и Интизор Туфокшоев из поселка Песочное. Лучшим игроком турнира назван Артем Морозов из команды поселка Октябрьский.

Сергей БЕЛОВ

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь#СпортРыбинскогоМР #МуСпортивнаяшколаРМР


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото