Погода

ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ И ЛЮБОВЬ

В канун главного женского праздника во дворце культуры «Вымпел» состоялось районное мероприятие, посвященное 8 Марта.

На торжество собрались более 700 представительниц прекрасного пола из всех уголков Рыбинского района. Открыл программу видеопролог о женщине, затем выступил танцевальный коллектив «Граффити».

Всех женщин района с праздником поздравили глава Рыбинского района Татьяна Смирнова и председатель Муниципального Совета Александр Малышев.

— Милые, дорогие женщины, спасибо вам за то, что вы дарите человеку жизнь, растите детей, заботитесь о семье и окружающих, за создание и поддержание домашнего уюта, за чуткость и неравнодушие, за присущие всем женщинам обаяние и теплоту, — сказала со сцены Татьяна Смирнова.

— Этот праздник – дань глубокой благодарности нашим мамам и бабушкам, верным женам, любимым сестрам и дочерям, надежным коллегам, одним словом – нашим лучшим на свете женщинам. Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы, и пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты, — закончил стихами свое поздравление Александр Малышев.

Хор мужчин администрации Рыбинского района исполнил шуточную песню «Репетиция».

Музыкальный подарок нашим труженицам преподнес артист, талантливый скрипач и вокалист Алексей Алексеев. Он исполнил такие известные произведения, как Rewrite the Stars, Palladio, Because we believe, а также многие другие. После волшебных звуков скрипки долго не смолкали бурные аплодисменты.

Мероприятия, посвященные празднованию 8 Марта, прошли во всех учреждениях культуры Рыбинского района.

Светлана БУДИЛКОВА

Фото Валерия БАТОВА

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #8марта #Женскийдень


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото