Погода

ПОМОЧЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Областной телеканал «Первый Ярославский» в День защитника Отечества проводит телемарафон в поддержку ярославцев, участвующих в специальной военной операции.

Сотни ярославцев сейчас защищают нашу Родину в зоне проведения специальной военной операции. Помощь им активно оказывают правительство области, общественные организации, жители региона. Губернатор Михаил Евраев неоднократно подчеркивал, что «из резервного фонда на приобретение всего необходимого участникам спецоперации правительство области выделяет денег столько, сколько требуется», особо отмечая поддержку людей, которая, по словам губернатора, является «очень важным дополнением к поддержке со стороны государства».

23 февраля – в День защитников Отечества – областной телеканал «Первый Ярославский» вместе со всей страной проводит Всероссийский благотворительный телемарафон «Все для Победы». Прямой эфир стартует в 16.00 и продлится до 20.30. Оказать благотворительную помощь нашим воинам может каждый неравнодушный.

В студии телемарафона пройдет обсуждение, какая поддержка участникам специальной военной операции осуществляется сейчас, что необходимо сделать в будущем, какие потребности существуют у находящихся в зоне СВО, и чем ярославцы могут помочь в достижении победы.

В телемарафоне на «Первом Ярославском» примет участие губернатор Ярославской области Михаил Евраев, активисты регионального отделения Народного фронта, волонтеры и общественники, добровольцы, эксперты, представители региональной власти.

Во время марафона все желающие смогут поучаствовать в сборе средств на приобретение необходимой техники и амуниции, а также поддержать наших бойцов.

Смотрите «Первый Ярославский» 23 февраля в 16.00, присоединяйтесь к Всероссийскому марафону «Всё для Победы»!


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото