Погода

ЕЛКА ГЛАВЫ – ГЛАВНАЯ ЕЛКА

В Рыбинском кукольном театре на Новогодней елке собрались младшие школьники из всех поселений, отличившиеся в учебе, спорте и общественной жизни.

В фойе была развернута выставка районного конкурса детского творчества «Новый год у ворот». Ребята с интересом рассматривали рисунки и поделки сверстников, а также фотографировались у большой красивой елки и новогодних фотозон.

Перед началом волшебного представления ребят с наступающими праздниками поздравила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

— И дети, и взрослые с нетерпением ждут новогодние праздники, потому что с ними связаны чудеса и подарки, — сказала Татьяна Смирнова. — Администрация Рыбинского района вместе с коллективом кукольного театра очень рады подарить вам сегодня новогодний праздник для вашего хорошего настроения и доброго старта в зимние каникулы и новогодние праздники. Замечательного вам праздника, с Новым годом!

Героями представления под елкой стали жители сказочной деревни Морковкино. Вместе с ребятами они искали ключ от ларца Снегурочки, путешествуя по станциям и выполняя различные задания. Когда ларец со сказками был открыт, ребята позвали Деда Мороза, а он под общие возгласы зажег елку.

Натанцевавшись в хороводах, ребята отправились в зрительный зал на просмотр кукольного спектакля «Снежная королева».

Светлана БУДИЛКОВА

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #Новыйгод #елкаглавы #сказка


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото