Погода

РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ КАЧЕСТВЕННО

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова с рабочей поездкой побывала в Волжском поселении. Она оценила результаты завершенных ремонтных работ в Сретенском культурно-досуговом комплексе и в Сретенской школе.

Летом этого года в Сретенском культурно-досуговом комплексе по губернаторской программе «Решаем вместе!» отремонтирован пол в фойе. Раньше полы здесь были деревянные и порядком износившиеся из-за большой нагрузки. Теперь на специальное основание в фойе и коридоре уложена плитка. Она прочная и за ней проще ухаживать. К качеству работ претензий нет.

В ходе осмотра помещений культурно-досугового комплекса выявлен ряд проблем, в частности, с отоплением. Татьяна Смирнова дала специалистам соответствующие поручения по решению вопроса в срочном порядке с обслуживающей организацией.

С сотрудниками клуба обсудили особенности работы творческого коллектива, возможности использования полезного пространства для работы с населением.

— Сообща пришли к выводу, что необходима проработка плана конкретных действий, мероприятий, направленных на создание в клубе уютной, комфортной среды для занятий творчеством, — отметила Татьяна Смирнова.

В Сретенской школе завершено обновление входной группы. Работы велись также в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Инициативное бюджетирование». Отремонтировано крыльцо, а за счет сэкономленных на торгах средств – тамбур с заменой дверей и двух окон первого и второго этажей.

За счет входной группы пространство здесь тоже заиграло, холл стал светлым, а главное – теперь здесь тепло.

— Выражаю признательность губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву и областным депутатам Михаилу Боровицкому и Илье Круглову за выделенные дополнительные средства на ремонт учреждений образования Рыбинского района, — сказала Татьяна Смирнова.

Наш корр.

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #РешаемВместе! #образование #культура #контроль


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото