Погода

ЕРМАКОВО – ТЕРРИТОРИЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

Поселок Ермаково отметил свой день рождения. Праздничное мероприятие прошло под лозунгом «Ермаково – территория активных людей».

Вести о предстоящих событиях в поселке разносятся быстро. О празднике односельчане узнавали не только друг от друга, но и из красочных афиш. На протяжении всего дня в поселке Ермаково звучала музыка, которая создавала праздничное настроение добрым соседям, помогала общаться и поздравлять друг друга с днем рождения своей малой Родины.

Насыщенная и яркая программа праздника собрала на центральной площади жителей и гостей поселка. Для самых маленьких гостей, и не только, была развернута широкая торговля с беспроигрышной лотереей, сладкой ароматной ватой и попкорном. Манил непередаваемый запах шашлыка в сочетании с ароматной зеленью и овощами, дым от мангала. Мимо этой вкусной сказки пройти было невозможно. Любой желающий мог прокатиться на лошади.

Под громкий звук фанфар началась торжественная церемония открытия праздника. Со словами поздравления к собравшимся обратились глава Волжского поселения Геннадий Черепенин и заместитель главы администрации Рыбинского района Ольга Смирнова. По традиции в торжественной обстановке были награждены активисты, проявившие себя в сфере благоустройства территории поселка.

Продолжился праздник концертом творческих коллективов Ермаковского центра досуга. Поздравить жителей поселка Ермаково с праздником приехали и артисты студии «K. E. Y. S.» из города Рыбинска.

В этот день зрителям были предложены развлечения на любой вкус, игровые и фольклорные программы. Гвоздем программы стала пенная дискотека и танцевальные баттлы для детей.

На танцевальной площадке была воссоздана атмосфера 80-х годов. Здесь с хитами прошлых лет выступал вокально-инструментальный ансамбль «Мастер тайм». Закончился праздничный вечер зажигательной дискотекой.

Сергей БЕЛОВ

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #культура #Деньпоселка #Ермаково #праздник


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото