Погода

Новые объекты в поселке Судоверфь Рыбинского района появились благодаря участию в национальном проекте «Жилье и городская среда»

В поселке Судоверфь этим летом увеличилось число благоустроенных объектов.
По федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда» здесь выполнены работы во дворе д . д. 29,30 по ул.Судостроительная. Двор теперь просторный, с местом для парковки автотранспорта.
А в районе детского сада «Солнышко» вместо стихийных зарослей появилась красивая парковая зона с дорожками, удобными лавочками, урнами, молодыми посадками деревьев.

— Мы очень рады появлению новой просторной и благоустроенной площадки здесь, рядом с детским садом. Выходим сюда с ребятами на прогулку. Им очень нравится, — рассказала директор детского сада Марина Гришмановская.

Подрядные организации представили завершающий этап работ.  Участники инициативной группы жителей, которые ежедневно следили за ходом ремонта, отметили хорошее качество исполнения работ на этих объектах.

— Благодарю главу поселения Нину Константиновну Смирнову, местных активистов за инициативность, ответственность, заботу о развитии поселения, — отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова

Судоверфское поселение сегодня в лидерах в Рыбинском районе по реализации проектов благоустройства дворовых и общественных территорий.

 


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото