Погода

ДОРОГИ – РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова вместе с заместителем, начальником управления экономики и финансов Ольгой Кустиковой, руководителями Глебовского сельского поселения Дмитрием Родионовым и Оксаной Себало, депутатом Алексеем Смирновым осмотрели результаты работы текущего года по организации дорожной сети, ремонту и строительству дорог в поселении.

Здесь приступили к строительству грунтовой дороги от деревни Калита до деревни Барбино с организацией съездов к населенным пунктам Истомино, Горели, Дорогушино и Дуброво протяженностью почти 3,5 километра. Выполнено формирование земельного полотна и водоотведение. Обсудили и спланировали перспективы продолжения работ на территории.

Нередко жители населенных пунктов обращаются в связи с порчей дорог тяжелой строительной и сельскохозяйственной техникой. Администрация Глебовского поселения этот нюанс учла: для движения техники сельскохозяйственного предприятия определены специальные маршруты, на отдельных участках предусмотрены транспортные коридоры.

Работа по приведению дорог в надлежащее состояние организована на основе перспективных мастер-планов развития населенных пунктов Глебовского поселения с учетом запросов их жителей и направлена на обеспечение комплексного развития территории.

По информации пресс-службы администрации Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото