Погода

ЛАГЕРЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ

Территория оздоровительного лагеря «Высоковский бор» стала интерактивной площадкой для молодежи Рыбинского района. Ребята из клубов молодых семей, волонтеры и молодежный актив участвовали в яркой осенней лагерной смене.

Лагерь для участников клубов молодых семей Рыбинского района «Академия семьи» стал уже традиционным мероприятием. Такой вид семейного отдыха практикуется третий год, постоянно собирая все больше семей. Программа лагеря была очень насыщенной – спортивные соревнования, конкурсы, игры, тренинги и интерактивные занятия для родителей, творческие мастерские для детей.

Добровольцев Рыбинского района на территории лагеря собрала выездная профильная смена «Добро в сердцах – 2021». На мероприятие приехали как опытные волонтеры молодого поколения, так и те, кто только вступает в волонтерское движение. Команду из 20 человек ждали практикумы по волонтерским направлениям, творческие лаборатории, работа в командах. От эксперта ребята узнали о формировании лидерских качеств и секретах успеха.

В лагере для актива молодежи Рыбинского района «Двигайся. Дерзай. Достигай» принимали участие самые активные ребята в возрасте 14 – 19 лет. Образовательно-развлекательная программа включала в себя деловые и активные игры, семинар на тему «Кто такой лидер? Как им стать?», а также мастер-классы патриотической направленности.

Ольга БАХТИНА,

директор Социального агентства молодежи

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #Высоковский_Бор #молодежь #команда #лагерь


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото