Погода

В ДЕНЬ РОССИИ АКТИВИСТЫ И ВОЛОНТЕРЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РАЗДАЛИ ПОРЯДКА 20000 ЛЕНТОЧЕК ТРИКОЛОР

В День России в Ярославской области активисты партии «Единая Россия» и волонтеры развернули масштабные пикеты по раздаче ленточек триколор, охватив более 30 мест. Это добрая партийная традиция. Порядка 20000 ленточек партия приготовила для жителей области.

В Ярославле ленточки раздавали в центре, Заволжском и Красноперекопском районах. По области раздача ленточек была организована в Рыбинске, Тутаеве, Переславле-Залесском, Ростове, Угличе, Данилове, Гаврилов-Яме, Пречистом, Некрасовском, в поселках Толбухино Ярославского района, Головино Угличского района и Тихменево Рыбинского района.

— От партии мы раздаем сегодня ленточки триколор. Это символ нашей страны. Сегодня важный праздник. Я считаю, в этот день люди должны почувствовать, что мы единая страна, одна семья. Люди очень рады, подходят сами, у них поднимается настроение, когда они получают ленточку, — рассказала волонтер «Единой России» Екатерина Моделкина.

Ленточки триколор, наравне с Георгиевскими лентами, являются символами единения, патриотизма. С большим удовольствием из рук волонтеров ленточки брали взрослые и дети, жителя Ярославля, области и многочисленные туристы.

— Я проездом из Вологды, с чемоданом, у меня есть два часа – и вот попала в такой день. Думаю, такие праздники нужны людям. Хочу всем пожелать радости, исполнения желаний, хорошей погоды, нескончаемого позитива. Я много путешествую, все города разные, в каждом есть изюминка своя. Например, Ярославль вроде духовный очень город, но при этом и развитый. Здесь есть куда пойти, есть, что посмотреть. И что очень радует – в последнее время города стали восстанавливать, дороги стали восстанавливать. В Ярославле я была года два назад, дороги были намного хуже, сейчас вижу, что все налаживается. Я всегда так радуюсь, когда вижу эти изменения, все к лучшему, — рассказала туристка из Вологды Алла Дятькинская.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото