Погода

ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ В ПОСЕЛКЕ ОКТЯБРЬСКИЙ

В конце мая в поселке Октябрьский прошел Кубок Рыбинского района по футболу 8х8.

В соревнованиях участвовали члены физкультурно-спортивных клубов сельских поселений. Игроки выступали в трех группах, по три команды в каждой. Для участия было заявлено девять команд: Тихменево, Арефино, Ермаково, Дюдьково, Песочное, Октябрьский-1, Шашково, Искра Октября и Октябрьский-2. За Кубок боролись 115 ребят из Рыбинского района.

В субботу, 29 мая, на футбольном поле недавно отремонтированного по программе «Решаем вместе!» спортивного стадиона в поселке Октябрьский команды района сыграли 13 матчей. Победителем Кубка Рыбинского района по футболу 8х8 стала команда из Дюдькова. Второе и третье места заняли ребята из Октябрьского – Октябрьский-1 и 2. 30 секунд до финала не хватило шашковцам, у них четвертое место. Организаторы отметили отличную дисциплину во время проведения матчей и то, что игра получилась честной и настоящей.

Сразу после футбольных соревнований состоялась церемония награждения победителей. Ребятам были вручены медали, кубки и грамоты.

— В течение летнего сезона мы планируем провести чемпионат Кубка глав поселений Рыбинского района на тех территориях, где есть возможность организации футбольных соревнований, — рассказал директор спортивной школы Рыбинского района Максим Григорьев.

 

Наталия КОЛЕСОВА

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #футбол #кубок #матч #победа #команда


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото