Погода

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

На торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, Почетным знаком Общероссийского конгресса муниципальных образований «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» награждена глава Рыбинского района Татьяна Смирнова, а начальник управления образования Инна Трофимова удостоена Почетной грамоты губернатора Ярославской области.

Мероприятие с участием губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова проходило в общественно-культурном центре Рыбинска. Здесь присутствовали муниципальные служащие, представители муниципальных советов из всех районов и городских округов Ярославской области.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся. Представителям муниципальных образований вручены почетные грамоты и благодарности губернатора, почетные грамоты областной Думы. Для главы Рыбинского района Татьяны Смирновой вручение ей высокой и заслуженной награды стало сюрпризом.

Благодарю Правление Всероссийской Ассоциации муниципальных образований, Совет муниципальных образований Ярославской области за высокую оценку моего труда, — сказала Татьяна Смирнова. — Считаю, что это результат деятельности всей нашей муниципальной команды, руководителей сельских поселений, активных участников местного самоуправления.

— Вы работаете на важном и ответственном участке: именно к вам жители региона в первую очередь идут со своими предложениями и проблемами, – отметил глава региона Дмитрий Миронов. – И от того, насколько эффективно выстроен диалог, зависит благополучие не только каждой отдельной территории, но и Ярославской области в целом. Ваши компетентность и ответственность – залог грамотного выполнения задач национальных программ и проектов, совершенствования социальной инфраструктуры и ЖКХ, сфер культуры, образования и спорта.

С приветственными словами на торжественном мероприятии выступили председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, председатель правления Совета муниципальных образований Ярославской области Николай Золотников и другие.

Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото