Погода

БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

Сборная команда «Спортшкола РМР» Рыбинского района под руководством Сергея Джалилова стала победителем чемпионата города Рыбинска по футболу на снегу «Зимний мяч».

В течение полутора месяцев футболисты гоняли мяч на заснеженных площадках. Каждая встреча длилась по два 25-минутных тайма. А финальная игра чемпионата состоялась в Международный женский день на стадионе «Метеор» города Рыбинска.

В финал вышли команда города Рыбинска «Локомотив» и сборная команда Рыбинского района «Спортшкола РМР». Матч закончился со счетом 0:0. По пенальти команда Рыбинского района одержала победу со счетом 4:2. По итогам игр Андрей Бурин из сборной команды Рыбинского района «Спортшкола РМР» признан лучшим игроком чемпионата.

— Нам очень важна была победа в этом чемпионате, — говорит тренер команды Рыбинского района «Спортшкола РМР» Сергей Джалилов. – Эту победу мы посвятили нашим любимым женщинам, ведь решающая встреча состоялась 8 марта. Жены не хотели отпускать нас в праздничный день, но, понимая всю серьезность мероприятия, согласились при одном условии – без победы не возвращаться. Поэтому мы просто не могли проиграть. После игры каждый из нас отправился за праздничный стол к любимым.

Победа в чемпионате города Рыбинска по футболу на снегу не стала сюрпризом. Ведь сегодня в составе сборной команды Рыбинского района «Спортшкола РМР» только сильные игроки. Совсем недавно произошло пополнение – появились два новых, совсем еще юных игрока. Пятнадцатилетние мальчишки из села Глебово и деревни Дюдьково, имея огромное желание играть, уже добиваются хороших результатов. Только в этом чемпионате каждый из них уже забил мяч в ворота соперников.

Под руководством Сергея Джалилова команда не раз становилась победителем различных чемпионатов. Благодаря профессионализму игроков, сплоченности команды и огромному желанию побеждать ребята добиваются высоких результатов. В настоящее время команда Рыбинского района «Спортшкола РМР» лидирует в чемпионате города Рыбинска по мини-футболу. Впереди ребят ждет еще четыре матча.

Екатерина БЕЛОВА

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #футбол #командаРМР #победители #мини-футбол #ЧемпионатгородаРыбинска #Зимниймяч


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото