Погода

К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ГОТОВЫ

Новогодние и Рождественские праздники – самые желанные и долгожданные. Поэтому хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке.
К подготовке к предстоящим праздникам учреждения культуры Рыбинского района подошли со всей душой. Украсили окна светодиодными гирляндами, снежинками и фигурками сказочных героев. Яркие афиши и нарядные елки дарят праздничное настроение, привлекая внимание окружающих, и создают вокруг атмосферу праздника.

Творчески подошли в конце уходящего года все учреждения культуры района и к внутреннему оформлению зданий.
При входе в Арефинский дом культуры всех гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка среди заснеженных елей, на этой фотозоне смогут сфотографироваться все желающие.
В фойе Глебовского центра досуга под елочкой – почтовый ящик, в который каждый посетитель может опустить письмо Дедушке Морозу. Каждое письмо проходит регистрацию, и 31 декабря в 12 часов у новогодней елочки состоится розыгрыш призов. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка проведут настоящую лотерею в формате онлайн – на страничках социальных сетей.
В Дюдьковский центр досуга приглашает Снеговик, невозможно просто пройти мимо него, всем захочется иметь фотографию с веселым снеговиком. Или сфотографироваться с лошадкой, которая везет целую тележку подарков.
Все давно уже привыкли, что в новогоднюю ночь нас поздравляет Дед Мороз, а вот Дом культуры в поселке Октябрьский предлагает своим гостям поздравить Дедушку Мороза. В фойе установили почтовый ящик для открыток и писем с поздравлениями главному Дедушке страны. Также здесь можно сфотографироваться с красавицей Метелицей. А 30 декабря Дед Мороз разыграет лотерею в формате онлайн.
В Сретенском клубе прямо пойдешь – в загадочную избушку попадешь, направо пойдешь в Рождественскую сказку попадешь, в заснеженный лес, с настоящей Вифлеемской звездой.
В Судоверфском культурно-досуговом комплексе для гостей фотозоны на самый изысканный вкус. Кто-то присядет у заснеженного плетня с гармошкой и снеговиком, кто-то «прокатится» в расписных санях Деда Мороза, а кто-то присядет за фортепиано или «погреться у камина». А самые любопытные посетители попадут в «Зимнюю лесную сказку».
В деревне Починок-Болотово жителей и гостей удивят выставкой ретро-открыток «Поздравления из прошлого», в Песочном – снегопадом из огромных снежинок. В Назарове любой желающий сможет присесть возле камина у нарядной елочки.
Два огромных снеговика откроют гостям путь в сказочный уголок Тихменевского центра досуга. Присаживайтесь на лавочку у печи и фотографируйтесь на здоровье.

Управление по культуре, молодежи и спорту
администрации Рыбинского района

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #культура #фотозоны #новыйгод #праздник


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото