Погода

«НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН» ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

В Социальном агентстве молодежи Рыбинского района состоялся творческий фестиваль для клубов молодых семей «Новогодний серпантин».

В субботу с самого утра происходили настоящие новогодние чудеса. Молодые семьи не только принимали поздравления от сказочных героев мультфильмов «Три кота», «Бэтмен», «Снежинки», «Пеппи Длинный чулок» и «Школьники», но и радовали их своими выступлениями. Каждая команда творчески подошла к подготовке своего номера. Участники были в новогодних костюмах в едином стиле для всей команды, рассказывали стихи, пели песни, танцевали, показывали целые театрализованные представления.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией с распространением коронавирусной инфекции и введением ограничительных мер, выступление каждой команды проходило строго в определенное для нее время, согласно проведенной заранее жеребьевке.
Участниками фестиваля «Новогодний серпантин» стали клубы молодых семей из села Глебово, поселков Песочное, Костино, Каменники и Тихменево.
Как и на любой елке, участников клубов молодых семей с наступающим новым годом поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз играл с ребятами в различные игры. А Снегурочка, в свою очередь, загадывала загадки.
— Огромное спасибо за прекрасно проведенное время. Дети и родители счастливы, — делятся впечатлениями участники клуба молодых семей «Родничок» из поселка Костино. — Праздник прошел на «ура», здесь царила теплая и душевная атмосфера. Все участники получили заряд новогоднего настроения.
По традиции завершился праздник новогодним хороводом «Маленькой елочке холодно зимой» и вручением сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки самым маленьким участникам клубов молодых семей. После удачно полученного опыта подобные встречи станут доброй традицией в преддверии праздников.
Организаторами фестиваля выступили управление по культуре, молодежи и спорту совместно с Социальным агентством молодежи.

Екатерина РЕПИНА

 

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #молодежь #молодыесемьи #молодежь76 #Новогоднийсерпантин


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото