Погода

МОЛОДЕЖЬ «ВКурсе»

В минувшие выходные, 12 – 13 декабря, в Рыбинском районе прошел первый молодежный онлайн форум «ВКурсе». Его участниками стали более 80 представителей молодого поколения.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой с распространением коронавирусной инфекции все большую популярность набирают мероприятия в онлайн формате.

В первый день участники поговорили с заместителем начальника управления труда и социальной поддержки населения Ольгой Ермоловой о социальных выплатах для молодых семей.
Далее владелец нескольких успешных бизнеспроектов в Рыбинске и Рыбинском районе Илья Костардин рассказал о том, как уже в студенческие годы можно начать развивать свой бизнес.
Председатель Ярославского отделения Российского союза сельской молодежи Иван Демидов ознакомил ребят с мерами государственной поддержки на селе.
Завершила первый день форума психолог-практик Радмила Кочеткова с самой востребованной темой «Как выстроить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной».
Второй день форума открыла тренер по ораторскому мастерству и ведущая телеканала Рыбинск-40 Анастасия Веселова. В беседе с ней участники узнали о том, как правильно вести свои социальные сети.
А завершился второй день форума релаксацией и познанием себя через искусство с организатором всероссийского творческого фестиваля «Таврида» Екатериной Волковой.
Все участники форума были очень активны. И выбрать из их числа одного лидера было сложно. Но все же лучшим признан Антон Воронин из Тихменевского поселения. Антон получил в подарок «Power Bank», а приз за самый интересный отзыв достался Марии Завьяловой из Глебовского поселения. В подарок Мария получила фотосессию от фотографа Татьяны Акимовой.

Наталия КИСЕЛЕВА,
начальник отдела Социального агентства молодежи

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #молодежь #молодыесемьи #молодежь76 #ВКурсе


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото