Погода

АРЕФИНЦЫ СДАЛИ НОРМЫ ГТО

В Рыбинском районе продолжается сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В минувшую среду пройти тестирование смогли жители Арефинского сельского поселения.

14 октября на спортивном стадионе и в культурно-досуговом комплексе села Арефино педагогические коллективы общеобразовательной школы и школы-интерната, а также местные жители прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

– Двадцать восемь сотрудников во главе с руководителями образовательных организаций успешно прошли тестирование по зальным и беговым видам, а также стрельбе из электронного оружия, – сообщила администратор центра тестирования ГТО Рыбинского района Лариса Захарова. – В ноябре участников ждет тестирование по плаванию. Огромную помощь судейской бригаде оказали школьники-волонтеры.
Также во время фестиваля долгожданные награды получили жители Арефинского сельского поселения, успешно прошедшие тестирование в прошлом году и заслужившие знаки отличия ГТО. Знаки отличия различного достоинства вручены десяти жителям села Арефино.

Екатерина МИХАЙЛОВА

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #образование #БуревестникВВ #СпортивныйЯрославль #ГТО #ГТО76 #спорт76 #знакиотличияГТО #нормыГТО #ГТОЯрославль #будьнаспорте #бытьспортивнымкруто


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото