Погода

ДОРОГИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ

На районных автомобильных дорогах общего пользования местного значения продолжаются работы, проводимые в рамках муниципальных контрактов по летнему содержанию дорог.

Мероприятия по летнему содержанию дорог в Рыбинском районе начались в конце весны. В мае, сразу после заключения контрактов, подрядные организации приступили к ремонтам, которые продолжаются и в настоящее время в рамках муниципальных контрактов.

Так, на текущей неделе подрядчики работали одновременно на нескольких автодорогах. В Октябрьском поселении выполнены подсыпка и грейдирование дорожного полотна автодороги Октябрьский – Красное – Рютово. Восстановление профиля водоотводных канав на участке 200 метров произведено на автодороге к деревне Шалково.
В Судоверфском поселении в настоящее время грейдированы большинство автомобильных дорог. Одна из них дорога Почесновики – Просвет.
Также в Судоверфском поселении выполнено грейдирование автодороги Макарово – Стерлядево и проблемных мест с частичной подсыпкой инертными материалами участка Малинники – Шишкино.
В настоящее время в Волжском поселении на двухсотметровом участке дороги Паршино – Ламоново подрядчик восстанавливает профиль водоотводных канав. Также там выполнены работы по устройству водоотводной трубы.
На текущей неделе началось восстановление профиля земляного полотна автомобильной дороги Кирилловское – Гавриловское Волжского поселения на участке протяженностью один километр. Там будут произведены устройство кюветов и земельного полотна, подсыпка в объеме 100 кубометров.
На этой неделе подрядные организации приступили к подсыпке автодороги, ведущей к деревне Израили Судоверфского поселения и грейдированию дорожного полотна до деревни Борок Назаровского поселения.
С 20 по 22 августа в Назаровском поселении грейдируют и подсыплют автодорогу Сельцо – Ивашево.

Екатерина РЕПИНА

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #ЖКХ #дороги #летнеесодержаниедорог #грейдирование


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото