Погода

РЕМОНТИРУЕМ ДОРОГИ

В этом году продолжаются ремонтные работы на дорогах общего пользования в рамках летнего содержания дорог и муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в Рыбинском районе».

Сейчас по муниципальной программе «Развитие дорожного хозяйства в Рыбинском районе» выполняется ремонт участка автомобильной дороги «деревня Дорожная – деревня Овсянниково – деревня Ларинское – деревня Гурьево» Покровского поселения. Протяженность участка от деревни Дорожная до деревни Овсянниково 1558 метров.

Подрядчик из Рыбинска – ООО «АльфаСтрой» — приступил к работе 6 июня. Планируемый срок завершения по контракту – 31 июля.
В рамках контракта будут выполнены работы по устройству подстилающего слоя из песка, формированию дорожного полотна из щебня, переустройство водопропускных труб.
На сегодняшний день выполнен основной объем работ по устройству подстилающего слоя из песка, уложена водопропускная труба. На следующей неделе планируется укладка финального слоя – щебня.
Участок автомобильной дороги «деревня Милюшино – деревня Старово – деревня Кузнецово» в Ограрковском поселении отремонтирован в июне в рамках летнего содержания дорог. Выполнены мероприятия по восстановлению профиля водоотводных канав на участке протяженностью 370 метров.

Светлана НИКОЛАЕВА

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #дороги #ремонт


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото