Погода

ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ГОТОВЯТСЯ К ГАЛА-КОНЦЕРТУ

Ранней весной в Октябрьском культурно-досуговом комплексе состоялся муниципальный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Дорогая моя провинция».

Тогда на фестиваль продемонстрировать свои таланты приехали 385 конкурсантов из десяти детских садов, 15 школ, двух учреждений дополнительного образования Рыбинского района, а также городского реабилитационного центра «Здоровье» для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Фестиваль проходил на двух площадках. Конкурсы «Гармония», «Палитра танца» и «Пробуждение» шли на главной сцене. Вниманию зрителей и жюри было представлено 73 ярких и неповторимых номера.
На втором этаже Октябрьского культурно-досугового комплекса участники демонстрировали свои таланты на конкурсе малых театральных форм «Глагол». На оценку жюри было представлено 92 номера на самые разнообразные темы.
Яркие костюмы, звонкие голоса, зажигательные номера и трогательные выступления участников затронули сердце каждого. Победители районного фестиваля детского творчества «Дорогая моя провинция» выступят на гала-концерте, который состоится, когда завершится режим самоизоляции.
Ежегодно организатором фестиваля выступает Центр творческого развития «Город мастеров».

Екатерина БЕЛОВА

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #ДорогаямояПровинция #творчество #образование #конкурс #фестиваль #Городмастеров #развитие #таланты


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото