Погода

ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО

Команда Рыбинского района «Ярославское взморье» под руководством Сергея Джалилова стала серебряным призером чемпионата города Рыбинска по мини-футболу.

Чемпионат города Рыбинска по мини-футболу стартовал в декабре прошлого года. За три месяца команда Рыбинского района «Ярославское взморье» провела восемнадцать игр. Были и победы, и поражения.

Заключительный матч чемпионата состоялся в спортивном зале РГАТУ. Наша команда встретилась с победителем чемпионата – командой «Титан».
Матч закончился со счетом 3:3. В итоге команда Рыбинского района стала серебряным призером. Игрок команды Андрей Устюжанин стал лучшим нападающим чемпионата, а Сергей Джалилов и Роман Темнов признаны лучшими игроками.
В нынешнем году это уже не первая победа команды Рыбинского района. В марте завершился чемпионата города Ярославля по мини-футболу. Среди команд третьей лиги команда Рыбинского района под руководством Сергея Джалилова стала чемпионом. А лучшими игроками признаны Омар Надоян и Михаил Коваленко.

Екатерина НАЗАРОВА

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #футбол #чемпионат #серебряныепризеры #мини-футбол #победа #нападающий #заключительныйматч


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото