Погода

ЧУДЕСА НА НОВЫЙ ГОД

Накануне праздника в кукольном театре Рыбинска состоялась ежегодная Новогодняя елка главы администрации Рыбинского района. Ребят приехала лично поздравить глава администрации Татьяна Смирнова.

В зале собрались дети до 12 лет, которые в уходящем году достигли успехов в учебе, спорте, творчестве, общественной

деятельности.

 

Ребят встречали сказочные и мультяшные герои, Дед Мороз и Снегурочка. Однако случилось непредвиденное – в гости к ребятам пришла Снежная Королева, которая заколдовала Деда Мороза и отправила его в Зазеркалье.
Детям пришлось выручать новогоднего волшебника из беды. Они разбились на команды и под руководством сказочных героев прошли квест, в результате которого нашли заветные буквы. Из букв сложили слово «Дружба», и случилось чудо – пали чары Снежной Королевы. В знак благодарности освобожденный из Зазеркалья Дед Мороз зажег новогоднюю елку.
А ребят поздравила с праздником глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.
– Я желаю, чтобы в новом году ваши успехи и результаты были еще лучше, особенно в конце учебного года, — обратилась она к школьникам. – Думаю, что все ваши желания, загаданные Деду Морозу, исполнятся. Отличных, веселых и ярких вам каникул!
Дети дружно ответили: «Спасибо!», и праздник продолжился веселыми танцами. Особый восторг у детей вызвал сюрприз – серебряный дождь, которым можно было играть, осыпая друг друга.
Завершением праздника стал просмотр спектакля.

Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото