Погода

НА ДОСТИГНУТОМ – НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

Уходящий 2019 год стал для ОАО «Волжанин» началом нового этапа технической модернизации производства.

Предприятие, благодаря инвестициям в производство и совершенствованию технологических процессов занимает лидирующие позиции на российском рынке. В результате проведенной модернизации производства удалось достичь рекорда – 1,5 миллиарда штук яиц произведено на ОАО «Волжанин» в 2019 году. Валовое производство увеличилось на 13%.

Одновременно с этим на предприятии уменьшилось потребление энергоресурсов на 1000 штук яиц более чем на 10% за счет внедрения передовых технологий.
ОАО «Волжанин» по-прежнему является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, его налоговые отчисления составляют более 130 миллионов рублей.
Все это говорит о том, что предприятие динамично развивается – ставит перед собой задачи и выполняет их. Безусловно, огромную роль играет грамотное и эффективное управление компанией. И в этом большая заслуга генерального директора ОАО «Волжанин» Людмилы Костевой.
В мае уходящего года в конференц-центре ОАО «Волжанин» состоялась деловая встреча с представителями Европейского бизнеса. В деловой программе приняли участия руководители и представители ведущих Европейских компаний. В рамках деловой программы была проведена экскурсия по предприятию, где птицефабрика «Волжанин» продемонстрировала свои масштабы производства и современные, передовые технологии, отвечающие ведущим мировым стандартам.
В целях повышения качества подготовки специалистов для птицеводческой отрасли в апреле этого года на базе предприятия открыла учебно-методический кабинет Ярославская государственная сельскохозяйственная академия. Занятия проводятся непосредственно на производственной площадке ОАО «Волжанин».
В настоящее время мировым трендом является выход на новый уровень взаимоотношений между производителем и потребителем с использованием инновационных технологий дополненной реальности. Это значит, что покупатель сможет получить информацию о товаре с помощью различных приложений на смартфоне. На выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве с 9 по 12 октября 2019 года, компанией «Волжанин» была представлена уникальная концепция «Яйцо будущего». Покупатель, при наведении смартфона на продукцию «Волжанин», получает полную информацию о данном продукте. Несомненно, такая техническая новинка вызовет еще больший интерес у покупателей к продукции предприятия.
Компания ОАО «Волжанин» реализует совместный проект с благотворительным фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». В результате программы собрано и направлено на лечение детей более 4,4 миллиона рублей.

Коллектив ОАО «Волжанин» сердечно поздравляет жителей Рыбинска и Рыбинского района с Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!
Пусть новый год станет для вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний. Пусть он будет радостным и счастливым, плодотворным и успешным. Желаем вам крепкого здоровья, счастья!


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото