Погода

ОТ МАСТЕРСКОЙ ДЕДА МОРОЗА

В детском саду поселка Искра Октября работала мастерская Деда Мороза, где рождались чудесные елочные игрушки и самое настоящее предновогоднее настроение.

Дети умеют отыскать сказку и волшебство, несмотря ни на что. Вот и в этот зимний вечер ребята вместе с родителями с удовольствием окунулись в атмосферу подготовки к волшебному, всеми любимому празднику.

С давних времен новогоднюю елку украшали свечами, фруктами и даже изделиями из теста – для того, чтобы показать изобилие и достаток. Дети из детского сада поселка Искра Октября тоже подошли к процессу творчески. Для новогодней красавицы-ели изготовили нарядные бусы. Сказочные герои, лесные звери тоже заняли место на главном праздничном дереве.
Теперь в детском саду елка уникальная и неповторимая, ведь украшения для нее созданы в мастерской Деда Мороза с особой любовью и трепетом. Фигурки ангелов, оленей, символа наступающего года – мыши, снежинки и другие чудесные елочные игрушки украшают пушистое зеленое дерево у главного входа в детский сад. Елочные игрушки хранят тепло детских рук, родительскую любовь, искреннюю радость и сокровенные новогодние желания.
Анна ШЕСТИПЕРОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото