Погода

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ ВДОХНОВЛЯЮТ И ОБЯЗЫВАЮТ

Футбольная команда Рыбинского района под руководством Сергея Джалилова «Спортшкола РМР» стала победителем чемпионата города Рыбинска по футболу.
В минувшую пятницу на стадионе «Авангард» состоялась заключительная игра чемпионата города Рыбинска по футболу, по итогам которой решалась судьба третьего места. В этот день на поле встретились команда «Спортшкола РМР» и команда «Звезда». Это игра была важна команде «Звезда». Одержав в ней победу, команда становилась бронзовым призером.

По количеству набранных очков команда Рыбинского района уже заочно была признана чемпионом. Но встреча между командами закончилась со счетом 0:0. В итоге победителями чемпионата города Рыбинска по футболу стала команда «Спортшкола РМР», серебро завоевали ребята из команды «Спортлегион» и бронза досталась команде «Кровлекс».

По итогам чемпионата футболист команды «Спортшкола РМР» Михаил Коваленко получил звание лучшего бомбардира, а Александр Бардин – звание лучшего игрока.
Чемпионат города Рыбинска по футболу проходил с 28 мая по 16 августа. В нем участвовало восемь команд. Команда Рыбинского района сыграла 10 игр и ни разу не потерпела поражения.
– У игроков нашей команды самый подходящий для этого возраст, как говорится, находятся в самом расцвете сил, – говорит тренер команды «Спортивная школа РМР» Сергей Джалилов. – Поэтому в этом году мы наслаждаемся одними победами.
И это на самом деле так. В марте ребята дважды становились победителями. Один раз – на первенстве Ярославля по мини-футболу в четвертой лиге, а второй раз – на финале Кубка Рыбинска по мини-футболу.

3 августа на стадионе в городе Любим сборная команда Рыбинского района стала участником матча заключительного тура первенства области по футболу среди муниципальных районов. Там команда стала второй.

Сборная команда Рыбинского района под руководством Сергея Джалилова существует уже пять лет. В ее составе футболисты из деревни Дюдьково, поселков Судоверфь и Каменники, села Глебово.

Екатерина РЕПИНА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото