Погода

В ИХ РУКАХ КОМФОРТ И УДОБСТВО

В День строителя представители строительной отрасли Рыбинского района были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

9 августа в правительстве области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Представителей отрасли с профессиональным праздником от имени главы региона Дмитрия Миронова поздравил заместитель губернатора Андрей Шабалин.

 

 

Профессионалы строительной отрасли были отмечены благодарностями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора области.
Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за высокие производственные достижения и плодотворный труд награжден начальник управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского района Константин Рощин.
Днем раньше в Рыбинском театре кукол состоялся торжественный вечер, посвященный Дню строителя. Поздравил собравшихся с праздником и вручил заслуженные награды председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев.
– Профессия строителя – мирная, созидательная, гражданская, – обратился к собравшимся Александр Малышев. – Она несет добро, новое качество, новые эталоны. За последнее время тысячи гектаров земель переведены из состава сельхозназначения в состав земель населенных пунктов. Это серьезное подспорье для строителей. В районе появляется большое количество малоэтажного и индивидуального жилья, благоустраиваются общественные территории, объекты социальной и жилищной сферы и многое другое.
Почетной грамотой департамента строительства Ярославской области за успехи, достигнутые в работе, высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд на предприятии строительной отрасли награждена главный специалист управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского района Наталия Серебрякова.
Благодарственным письмом Муниципального Совета РМР за добросовестный труд, большой личный вклад в реализацию региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда награждена заместитель начальника отдела строительства и инвестиций администрации Рыбинского района Ирина Гуляева. Благодарственное письмо Муниципального Совета РМР за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство и сдачу готовых объектов на территории района получил производитель работ ООО «Специальные технологии» Роман Акентьев.
Благодарственными письмами администрации Рыбинского района за качественное выполнение строительных работ в образовательных организациях района отмечены директор ООО «Специальные технологии» Сергей Акентьев и инженер-технолог Максим Королев.
Благодарности от администрации Рыбинского района за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд в области строительства и ремонта объектов, расположенных на территории Рыбинского района, удостоены маляры производственного кооператива «Старатель» Светлана Петролюк и Лидия Соловьева.
Екатерина БЕЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото