Погода

ТАЙНЫ «ЗАКУЛИСЬЯ»

9 июля глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова посетила профильную смену «Закулисье» летнего лагеря «Искра». Она пообщалась с ребятами и узнала их впечатления о лагере.

Профильная смена, организованная на базе Покровского центра досуга с 1 по 9 июля, была посвящена Году театра. Десять активных и творческих ребят проходили спортивные испытания, соревновались в веселых конкурсах и играх, участвовали в мастер-классах, занимались вокалом, хореографией и актерским мастерством.

– Несмотря на плохую погоду, нам здесь очень весело, – с восторгом поделились впечатлениями с главой районной администрации ребята из профильной смены «Закулисье». – Наша смена связана с театром. Мы почувствовали себя настоящими режиссерами и актерами в «День кино», сами ставили небольшие сценки.
Всю смену ребята собирали маски-баллы. Самые активные участники, получившие наибольшее количество масок, получили дополнительные призы.
Татьяна Смирнова дала высокую оценку организации работы в летнем лагере.
В августе на базе Покровского центра досуга откроется еще один лагерь, где все ребята из профильной смены «Закулисье» снова соберутся вместе, чтобы интересно провести время.

Екатерина БЕЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото