Погода

ПРАЗДНИК МОЛОДЕЖИ

29 июня в поселке Тихменево прошел первый молодежный Фестиваль «Искренность и позитив, молодость и креатив», посвященный Дню молодежи.

Открыла праздник первый заместитель главы администрации Рыбинского района Татьяна Кругликова. Татьяна Юрьевна пожелала ребятам драйва, хорошего настроения и задора.
Фестиваль «Искренность и позитив, молодость и креатив» состоял из двух частей. Первая часть Фестиваля проходила в Тихменевской школе, где для ребят работали семь интерактивных площадок. Их участниками могли стать все желающие. Молодые семьи участвовали в мастер-классах, активисты-студенты проверяли состояние своего здоровья и знакомились с техноработами кванториума.

У участников Фестиваля была уникальная возможность ознакомиться с проектами Российского союза сельской молодежи. Кроме того, гости праздника могли сделать сюжетное фото с профессиональным оборудованием спортивного клуба «Мастерская тела».
Вторая часть фестиваля прошла в Тихменевском культурно-досуговом комплексе. Там в торжественной обстановке волонтерам Рыбинского района были вручены благодарственные письма за помощь в организации мероприятий, а молодежи и молодым семьям – благодарственные письма за их активную жизненную позицию.

Наталия КИСЕЛЕВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото