Погода

ОТДЫХ ДЛЯ БИЗНЕСА

31 мая в парк-отеле «Бухта Коприно» проходит предпринимательский форум «Инвестиции. От идеи к воплощению». Сюда приглашены те, кто уже в деле или планирует его открыть, кто хочет пообщаться с единомышленниками, зарядиться энергией, вдохновиться идеями и поделиться собственным опытом.

Парк-отель «Бухта Коприно» для проведения форума выбран неслучайно. Здесь есть все условия для проведения как небольших встреч и переговоров, так и масштабных корпоративных мероприятий. Участников форума ждут четыре больших и комфортабельных конференц-зала, оснащенных всем необходимым оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет.
В преддверии форума координаторы отеля умело решили все организационные вопросы и позаботились о каждой детали события. В этом они не новички – во время проведения многочисленных форумов, семинаров в парк-отеле также организуется кейтеринг, подготавливается зона для кофе-брейка и многое-многое другое. Роскошные пейзажи и свежий воздух повышают работоспособность и концентрацию на решении поставленных задач. Поэтому нет никаких сомнений в том, что работа предпринимательского форума будет плодотворной.
Опытные и начинающие предприниматели, участвующие в форуме, могут оценить возможности «Бухты Коприно» для отдыха после напряженной плодотворной работы. Ведь в парк-отеле, помимо деловых мероприятий, можно устроить корпоративы и тимбилдинги для сотрудников. Неформальная обстановка способствует возникновению дружеских отношений между членами трудового коллектива.
Отдых нужно разрешать не только сотрудникам, но и себе. Профессиональная команда парк-отеля организует все на высшем уровне. В Wellness Center стоит погрузиться в совершенно новый мир блаженства и здоровья. Пробежав несколько километров на беговой дорожке, проплавать до полного изнеможения в бассейне, выплыть в гидромассажный бассейн на свежий воздух, а потом нежиться и нежиться под солнышком на открытой веранде, вдыхая свежий сосновый воздух с легким волжским бризом.
Здешний расслабляющий массаж – это настоящая антистрессовая программа. Приятная музыка, тонкий аромат эфирных масел, теплый свет свечей – все располагает к релаксации. Опытный специалист, воздействуя на особые точки на теле, снимает мышечную и головную боль, избавляет от усталости и напряжения. Один сеанс подарит прилив сил и подъем настроения, которые сохранятся надолго.
С целебным эффектом массажа могут сравниться только «вкусные» спа-процедуры — «Абрикосовое SPA», «Шоколадный соблазн», «Ягодное сияние». Эти программы обогащают организм микроэлементами и витаминами, увлажняют кожу, делают ее молодой и упругой, а силуэт стройным и подтянутым.
Самый эффективный русский антистресс – это баня. Пармейстер предложит правильный веничный массаж, а затем – в холодную купель или горячий чан.
Одним словом, парк-отель «Бухта Коприно» создан и для отдыха, и для работы. Если это деловой ужин, то почему бы его не устроить в ресторане с шикарным интерьером, приятной расслабляющей музыкой, с великолепным обслуживанием и вкусной едой. Если тимбилдинг – то на свежем воздухе в кружении соснового леса. Осталось только всем этим воспользоваться!


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото