Погода

ВСТРЕЧА С САДОВОДАМИ

В администрации Рыбинского района состоялось плановое совещание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ района. Обсудили вопросы электроснабжения, пожарной безопасности, ремонта дорог и другие, интересующие садоводов.

Председатель правления Ярославского Союза садоводческих некоммерческих объединений Александр Минькин подвел итоги работы областного Союза садоводов за прошлый год и наметил планы на этот год.

Заместитель генерального директора Ярославской электросетевой компании Анатолий Ванюков ознакомил садоводов с новыми требованиями к установке приборов учета и тарифами на электроэнергию.
Заместитель директора филиала ООО «Хартия» «Ярославский» по работе с муниципальными образованиями Дмитрий Митрохович выступил с вопросом, касающимся экологически безопасного обращения с твердыми коммунальными отходами.
В преддверии пожароопасного периода о правилах пожарной безопасности рассказал заместитель начальника отдела по пожарному надзору и профилактической работе по городу Рыбинску, Рыбинскому и Пошехонскому районам Александр Васильев.
Также в совещании участвовали государственный инспектор управления Россельхознадзора по Ярославской области Татьяна Смирнова и директор Рыбинского лесничества Сергей Батьков.
Совещания с председателями садоводческих товариществ администрация района организует два раза в год. Садоводы встречаются с представителями государственных и муниципальных структур и в формате прямого общения узнают об актуальных изменениях законодательства, задают интересующие вопросы.
Екатерина МИХАЙЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото