Погода

СПОРТКЛУБ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

В администрации Рыбинского района по инициативе главы администрации Татьяны Смирновой создан спортивный клуб по месту работы. 18 марта состоялась первая встреча участников.

На первом заседании руководителем спортивного клуба избрана глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова. В Совет клуба вошли председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев, заместитель главы администрации района Татьяна Кожинова, начальник отдела информационных технологий Олег Сорокин, начальник одела доходов и экономического развития Ольга Космачева, пресс-секретарь Дарья Чепурина и начальник отдела дорожного хозяйства Сергей Цепилов.

Спортивный клуб администрации Рыбинского района создан для привлечения сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, организации активного отдыха. На сегодняшний день 46 человек изъявили свое желание стать участниками клуба.
В планах работы клуба проведение как массовых мероприятий, так и соревнований. Это чемпионаты по мини-футболу, домино, волейболу, настольному теннису, организация турпоходов и другие.
Первое мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья, запланировано на апрель. Там участникам предоставится возможность пройти тестирование норм Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». В программу Дня здоровья включены зальные виды и метание.
Участники спортивного клуба администрации Рыбинского района призывают трудовые коллективы последовать их примеру и создать спортивные клубы по месту своей работы.

Екатерина БЕЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото