Погода

ЖИЗНЬ СВЯЗАЛА С ЖКХ

Еще недавно считалось, что женщина не может быть полноценным руководителем в сфере ЖКХ. Но на самом деле это не так. В подтверждении тому – Наталья Громова, начальник участка поселка Октябрьский, который обслуживает жилищный фонд организации «Сатурн – Сервис».

Сегодня за плечами Натальи Витальевны большой опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве. Свою трудовую деятельность в сфере ЖКХ она начала в 1985 году в совхозе «Октябрьский» в должности одновременно секретаря и паспортиста, а с 2010 года – работает начальником участка.

Решение коммунальных проблем оказалось очень даже женского ума делом. В подчинении у Натальи Витальевны 11 человек. Своим коллективом руководитель довольна. Все сотрудники – мастера своего дела, и очень дружные.
– Я люблю свою работу, потому что работа с жителями поселка – это интересно и ответственно, – рассказывает Наталья Громова. – Я как вечный дежурный – у нас нет ни выходных, ни праздников. Всегда вхожу в положение людей, которых мы обслуживаем, стараюсь помочь быстрее решить вопрос. Зато очень приятно, когда люди благодарят за хорошую работу.
Помимо того что Наталья Громова прекрасный руководитель, она еще и хорошая хозяйка.
– У меня крепкая семья, – открывает тайны Наталья Витальевна. – Муж работает на «Ярославском бройлере», две прекрасные дочки. Младшей дочери Алине в этом году исполнится 28 лет, а старшей Анфисе – 35. Обе уже уехали из родного дома – одна в Москву, другая в Ярославль. Но их постоянно тянет домой. Несмотря на расстояние, мы практически каждые выходные собираемся вместе.
В свободное время Наталья Витальевна любит вязать. Она признается, что во время занятий рукоделием отдыхает. А еще очень любит дачу. Работа на земле дает ей силы для новых трудовых свершений.

Екатерина БЕЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото