Погода

ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

В канун праздника во Дворце культуры «Вымпел» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Здесь собрались ветераны труда, работники сельхозпредприятий и жители Рыбинского района.

У входа женщин встречали мужчины, в фойе звучал саксофон. Торжественную часть открыла песня «Счастье» в исполнении Сергея Чаморова и Светланы Поповой из поселка Октябрьский.

С приветственным словом выступила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

– Я рада видеть в этом зале добрые лица жительниц Рыбинского района, – обратилась она к участницам праздника. – Вы вносите огромный вклад в развитие района, решаете сложнейшие задачи. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. При этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами. Желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости!
Поздравил всех женщин с праздником председатель Муниципального Совета района Александр Малышев. В конце своего выступления Александр Вадимович прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное женщинам.
Также прозвучали слова поздравления от депутата Ярославской областной Думы Михаила Боровицкого и главы Волжского сельского поселения Геннадия Черепенина.
Подарком для всех гостей стало выступление танцевального коллектива «Графитти» Ермаковского центра досуга с танцем «Оренбургский пуховый платок» и ансамбля «Горлица» Октябрьского культурно-досугового комплекса с песней «Пожеланье».
В конце торжественного вечера состоялся праздничный концерт. Для гостей праздника с зажигательными песнями выступила московская группа «САДко».

Екатерина БЕЛОВА
Фото Светланы БУДИЛКОВОЙ


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото