Погода

ПОБЕДА «НОВОЙ ЖИЗНИ»

15 февраля в Ярославской области подвели итоги конкурсов профессионального мастерства журналистов за 2018 год. В гостинице «Юбилейная» в Ярославле прошла ежегодная церемония награждения, где отмечены лучшие мастера пера. Это мероприятие проводит Ярославское региональное отделение Союза журналистов России.

«Новая жизнь» получает награды каждый год. Вот и в этот раз дипломом за победу в номинации «Полиция доверия» награждена редактор отдела экономики и молодежи газеты «Новая жизнь» Светлана Будилкова. Статья «Когда нападаешь на след» о работе уголовного розыска стала лучшей в этой номинации.
Светлана Будилкова пришла в «Новую жизнь» 10 лет назад, до этого работала в областных и центральных изданиях, на радио и телевидении, в газетах и на интернет-сайтах. Награждена почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами регионального и федерального уровней, а также почетным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом».
Светлана Будилкова является членом Союза журналистов России и председателем Рыбинского отделения Союза журналистов России.
Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото