Погода

СМЕЛЫЕ НА СТАРТЕ

В Рыбинском районе прошел спортивно-туристский квест-фестиваль «Гонка смелых».

Молодежь Рыбинского района встретилась на базе Центра отдыха и здоровья «Кстово». Несмотря на мороз, побороться за призовые места приехали девять команд из разных поселений.

Для участников были подготовлены различные виды состязаний. Это увлекательная военная игра «Лазертаг», ледовый «Керлинг» и энергичный «Тюбинг-биатлон». В этом виде команды, разбившись на пары, в порядке эстафеты проходили дистанцию со стрельбой из пневматического оружия на огневых рубежах.

Проверить себя на меткость ребята смогли и на этапе «Зимний гольф». Клюшками для гольфа игроки должны были забить мяч в специальные лунки. На этапе «Переправа» всей командой при помощи тюбингов переправлялись через «опасную» зону. Новым и интересным видом состязаний стала игра «Ринго».

По итогам «Гонки смелых» были определены победители в каждом зачетном виде соревнований. На этапах «Керлинг», «Лазертаг» и «Биатлон» победу одержала команда из поселка Тихменево. Команда из Шашкова победила в этапах соревнований «Переправа» и «Зимний гольф». В «Ринго» победу одержала глебовская команда.

В общем зачете победителем стала старшая команда из Назарова, серебро завоевала команда поселка Шашково, а бронзу увезли домой тихменевские ребята.

Екатерина БЕЛОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото