Погода

В ДЮДЬКОВЕ ВЫБИРАЛИ СНЕГУРОЧКУ

15 декабря в Рыбинске собрались Деды Морозы, а в Дюдьковском центре досуга зрители приветствовали красавиц Снегурочек – Полину Тихонову, Викторию Зимину, Николь Меркель, Лизу Кукушкину, Карину Колесову, Самиру Алекперову.

Под громкие аплодисменты и праздничные фанфары на сцене началась праздничная программа «Чудеса под Новый год». Ведущие – Снежная Королева и Герда – пригласили юных участниц пройти обучение на уроках в школе Чудес.

Девочки отвечали на вопросы зимней викторины, дарили зрителям подарки из волшебного мешка, украшали новогодние шары. На уроке танцев каждая участница представила свой музыкальный номер. Все Снегурочки были неповторимы и неотразимы. Выступления конкурсанток оценивал ученый совет мудрейших, который наградил в конце программы каждую Снегурочку дипломом и почетной лентой.

На праздник прибыл Дед Мороз. Он поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и вручил каждой участнице сладкий подарок. На протяжении всей праздничной программы хорошее настроение и массу добрых эмоций подарили зрителям солисты и коллективы центра досуга. Танцевальные группы «Остров детства», «Фантазия» и «Вдохновение» представили новые хореографические номера. В исполнении Александры Меркель, Анастасии Даниловой, участников ансамбля «Матрешечки», Ларисы Меркель и Елены Поповой прозвучали песни о новогоднем волшебстве.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,

 художественный руководитель Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото