Погода

ЛАГЕРЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ

С 24 по 25 ноября на базе гостиничного комплекса «Бригантина» в поселке Судоверфь проходил лагерь «Добро в сердца» для молодежных активистов Рыбинского района.

Ребята посетили местный музей, где узнали историю Судоверфского сельского поселения. Затем поиграли в игры на знакомство и командообразование. После обеда состоялся семинар педагога-психолога Ярославского областного молодежного информационного центра Оксаны Смирновой «PROуспех». По итогам семинара ребята создали свою картину желаний.
Участники лагеря прослушали лекции о тенденциях развития волонтерского движения на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. В новых ролях активисты оказались в процессе деловой игры. А вечером прошел мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги и любимая квест-игра «Ночной дозор».
Во второй день лагеря ребята узнали о новом приложении для смартфона Easy travel и протестировали его на территории поселка Судоверфь. Активисты составили планы работы волонтерского движения на следующий год, а также поздравили жителей поселка Судоверфь с новым праздником – Днем добровольца и вручили им памятные сувениры.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото