Погода

«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ

На ледовой арене спортивной школы «Полет» города Рыбинска состоялось информационно-спортивное мероприятие «Ледниковый период», которое организовали специалисты Социального агентства молодежи с целью профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде.

50 учеников Болтинской и Покровской школ, подростки Назаровского поселения стали участниками «Ледникового периода». Во время информационной части ребята посмотрели фильм «Четыре ключа к твоим победам», который посвящен теме личностного роста. Ребята узнали о развитии человека в четырех сферах жизни – физической, социальной, интеллектуальной и духовной. Все эти сферы – ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала.
По окончании фильма гость мероприятия, координатор Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровье сбережения нации «Общее дело» по Ярославской области Василий Легостаев провел профилактическую беседу и подарил небольшие подарки – наборы закладок для книг с правилами здорового образа жизни.
Затем участники «покоряли ледовые вершины». Ведь, оттачивая навыки катания на коньках, можно не только получить заряд бодрости и положительных эмоций на весь день, но и ощутимую пользу для всего организма. Педагоги школ и специалисты Социального агентства не остались в стороне и присоединились к подрастающему поколению.
Вот так познавательно, интересно и весело ребята сделали еще несколько шагов в сторону развития в четырех сферах жизни.
Ирина САМАТОВА,
социальный педагог


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото