Погода

«ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ»

В рамках реализации программы по содействию профессиональному самоопределению молодежи «Время выбирать» ученики Песоченской школы посетили Рыбинский лесотехнический колледж, который расположен в бывшей усадьбе генерал-лейтенанта Валерьяна Тихменева.

В ходе экскурсии руководитель по воспитательной работе Татьяна Валентюк познакомила ребят с профессиями, которые можно получить в колледже. Также школьники посетили специализированный центр компетенции по ландшафтному дизайну, где познакомились с особенностями проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы», который проходит на территории лесотехнического колледжа уже 5 год.
Побывав в кабинете «Защита и охрана леса», ребята узнали о разнообразии животного мира. Особое впечатление на ребят произвела дипломная работа выпускника Кирилла Литвинюка «Макет парка с учебным корпусом».
Татьяна Валентюк с удовольствием отвечала на все интересующие вопросы и выразила надежду, что в будущем увидит нынешних школьников в рядах студентов Рыбинского лесотехнического колледжа.
Наталья РОГОЗИНА,
специалист
Социального агентства молодежи


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото