Погода

ТВОРЧЕСКАЯ «ИСКРА»

На базе Покровского центра досуга прошла профильная смена творческого лагеря с гордым названием «Искра».

Молодежь и подростки лагеря разделились на отряды «БУМ» и «Дружина». Отряды состязались в различных конкурсах и участвовали в творческих мероприятиях. Мастер-классы по вокалу были представлены в виде караоке-встреч. Балетмейстер Екатерина Субботина познакомила ребят с азами современных танцев и разучила с воспитанниками лагеря флешмоб.
Прикладное творчество также играло немаловажную роль в жизни профильной смены. Соответственно тематике каждого дня ребята рисовали различные плакаты и мастерили поделки.
Библиотека приняла активное участие в жизни профильной смены. Для воспитанников летнего лагеря была проведена познавательная игра «Волшебная семерка», организованная библиотекарями центра досуга. В этой игре ребята проявили ловкость, находчивость и блестнули своей эрудицией.
На церемонии торжественного закрытия профильной смены всем участникам летнего творческого лагеря вручили благодарственные письма и подарки. Завершился этот день танцевальной программой «Детскотека». Ребята получили незабываемые впечатления, нашли друзей и насладились теплыми деньками, проведенными в летнем лагере.

Полина АВДЕЕВА,
заведующая отделом Покровского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото