Погода

ПОБЕДЫ В КОПИЛКУ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

Сразу два первых места привезла команда Рыбинского района «Аргонавты» с Всероссийского слета предпринимателей «Содружество»

Юбилейный XV Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество» проходил с 29 июня по 1 июля в Некрасовском районе Ярославской области. Слет объединил около двух тысяч человек из разных регионов России. Более 50 команд из Ярославской, Московской, Ивановской и других областей соревновались в различных видах спорта, общались и активно отдыхали на природе.
Три дня соревнований были расписаны буквально по минутам: волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, туристическая эстафета, эстафета «Один за Всех и Все за Одного», творческий конкурс. Турслет порадовал участников фейерверком и показательными выступлениями парашютистов на церемонии открытия.

Организаторами и координаторами мероприятия в этом году выступили ЯРО «ОПОРА РОССИИ», мэрия города Ярославля, департамент инвестиционной политики и промышленности Ярославской области, администрация Некрасовского района, ряд других организаций и общественных объединений.
Команда Рыбинского района «Аргонавты» в количестве 22 человек участвовала в слете двенадцатый раз, показав хорошие результаты. По итогам соревнований «Аргонавты» заняли первое место в перетягивании каната и 9 место – в общекомандном зачете. В личном первенстве по гиревому спорту первое место завоевал представитель «Аргонавтов» Сергей Сорокин.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото