Погода

С ПРАЗДНИКОМ, НАЗАРОВО!

23 июня в деревне Назарово состоялся праздник. Во время церемонии торжественного открытия жителей и гостей поздравил глава Назаровского сельского поселения Махмут Медетханов. Заместитель главы администрации Рыбинского района Ольга Кустикова зачитала поздравительное письмо жителям от главы администрации района Татьяны Смирновой.

Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей деревни. Немало дипломов и благодарственных писем было вручено самым достойным из них. Продолжилось мероприятие большим юбилейным концертом танцевального коллектива «Макинтош» Назаровского культурно-досугового комплекса.
Интересной и захватывающей получилась детская игровая программа «Мыльная феерия». Ярким и запоминающимся стал концерт гостей из поселка Каменники – в гости к назаровцам приехали танцевальный коллектив «Антарес» и вокальная группа «Душа музыки».
«В кругу друзей» – так называлась развлекательная программа, во время которой зрители имели возможность не только потанцевать и послушать любимые хиты, но и спеть их вместе с музыкантами под живой аккомпанемент. Праздник завершился дискотекой для молодежи.
Марина ТОЛКАЧЕВА,
директор Назаровского культурно-
досугового комплекса


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото