Погода

УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ

По итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность–2017» среди 16 муниципальных образований Ярославской области Рыбинский район занял второе место, уступив только городу Ярославлю.

Конкурс нацелен на решение задач по привлечению внимания общественности к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций. А участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать свои достижения в сфере обеспечения охраны труда, сохранения жизни и здоровья работников предприятий и организаций.
– На общем фоне среди участников Всероссийского конкурса Рыбинский район тоже выглядит достойно, – говорит заместитель начальника районного управления социальной поддержки населения Юрий Тюряков. – В номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» среди 1568 участников городской округ город Ярославль занял 67 место, а Рыбинский район – 87 место.

Николай АЛЕКСАНДРОВ


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото