Погода

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В администрации Рыбинского района состоялось вручение сертификатов на земельные участки двенадцати молодым семьям.

– Стало хорошей традицией в Рыбинском районе встречаться с многодетными семьями, чтобы вручить им документы на земельные участки. Очень надеемся, что вы сможете быстро освоить эти участки. Будем рады, если сможете реализовать свою мечту – строительство загородного дома, – сказала заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Анна Желиховская.
По словам первого заместителя главы администрации Рыбинского района Татьяны Кругликовой, за период с 2011 года для получения земельных участков на учет встали 718 семей, в основном жителей города Рыбинска. Сейчас очередь составляет 290 человек.
– В 2018 году планируется сформировать 159 земельных участков, в первую очередь, в тех поселениях, в которых на очереди стоит наибольшее количество граждан. Уже сформировано 115 участков, до конца года будет сформировано еще 50, – пояснила Татьяна Кругликова.
7 июня многодетные семьи получили сертификаты на земельные участки в Покровском (село Никольское) и Судоверфском (деревня Макарово) сельских поселениях.

Дарья ЧЕПУРИНА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото