Погода

ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ

31 марта в Доме культуры поселка Судоверфь чествовали лучших спортсменов поселения. За высокие спортивные достижения и популяризацию здорового образа жизни в ушедшем году спортсмены получили грамоты и памятные подарки.

Спортсмены поселка успешно выступают в районных и областных соревнованиях по футболу, хоккею, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, настольному теннису, спортивному туризму, шахматам. За достижениями стоит большая и кропотливая работа тренеров, учителей физкультуры, наставников, в адрес которых прозвучало много теплых слов.
С пожеланиями дальнейших успехов выступили профессиональные спортсмены поселка Судоверфь – мастер спорта по легкой атлетике и по служебному четырехборью Олег Разов и мастер спорта международного класса Яна Комарова.
За высокие спортивные достижения награждены воспитанники детского сада «Солнышко», ученики Болтинской школы, занимающиеся в секциях в спортивном зале, и также клуб молодых семей «МамКомпания». За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, активную общественную работу грамоты и подарки вручены волонтерам поселка.
Церемонию чествования лучших спортсменов года украсили номера художественной самодеятельности Дома культуры, Болтинской школы и детского сада «Солнышко».

Татьяна ИВАНОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото