Погода

ВОЛОНТЕРЫ ВИДЯТ ОРИЕНТИР

Юлия Якунина из поселка Тихменево заняла пятое место в региональном конкурсе «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области».

С февраля по март на территории Ярославской области в два этапа проходил региональный конкурс «Лучший организатор волонтерского движения». В заочном этапе участникам необходимо было подготовить портфолио, отражающее основные достижения, планы работы и саморазвития участника конкурса и информационный буклет.
По результатам заочного этапа были выбраны 10 участников, набравшие максимальное количество баллов для прохождения в очный этап конкурса. В десятку лучших вошла Юлия Якунина из поселка Тихменево.
На базе ЛОК «Сахареж» состоялся очный этап конкурса. На протяжении трех дней представители активной молодежи региона проявляли свои знания и навыки в разноплановых испытаниях, подготовленных оргкомитетом конкурса. Участники представляли свои презентации в конкурсе «Я знаю пароль, я вижу ориентир», рассказывали о социально ориентированных проектах, брали интервью друг у друга и даже зажигательно танцевали на сцене. Каждый на конкурсе открыл для себя новые перспективы роста и развития, нашел единомышленников и с пользой провел время.

Екатерина БЕЛОВА,
специалист Социального агентства молодежи


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото