Погода

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сегодня, 6 марта, во дворце культуры «Вымпел» состоялось торжественное мероприятие для жителей Рыбинского района, посвященное Международному женскому Дню 8 марта.

Праздничное настроение создавалось еще до начала торжества. В фойе звучали фонограммы песен о женщине, о любви, о весне, а у входа женщин района встречали мужчины.
Наконец в зале погасили свет, открылся занавес и на сцене появился танцевальный коллектив «Граффити» Ермаковского центра досуга с зажигательным танцевальным номером «Эксперессия».
Поздравить женщин с первым весенним праздником на сцену вышел председатель Муниципального Совета Рыбинского района Александр Малышев. Он передал самые лучшие пожелания от главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой, которая не смогла присутствовать на празднике из-за важных дел в правительстве области. В конце выступления Александр Малышев даже прочитал стихи собственного сочинения, посвященные женщинам.
Слова поздравления прозвучали и от депутатов Ярославской областной Думы Алексея Окладникова, Евгения Ершова и Ларисы Ушаковой. Алексей Окладников отметил, что Рыбинский район сегодня живет под руководством женщины, а на рыбинской земле – немало женщин-руководителей сельхозпредприятий и организаций, которые вносят свой вклад в улучшение экономического положения своего края.
И вновь на сцену вышел танцевальный коллектив «Граффити» с яркой зажигательной весенней композицией «Навстречу солнцу». Яркие костюмы, энергия танца напоминали зрителям, что пришла весна и позади остались холод и непогода.
От имени мужчин – глав сельских поселений для поздравлений на сцену вышли председатель муниципального совета Глебовского поселения Василий Дьяков и глава сельского поселения Песочное Александр Яшицев.
Во второй части торжественного вечера состоялся большой праздничный концерт. Все лучшие песни о любви зрителям подарил солист Театра Александра Градского – «Градский Холл», участник шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале Эмиль Кадыров. В программе прозвучали как хорошо известные песни, так и романсы под гитару.
Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото